我们的部件部门

一年 365 天,一天 24 小时提供高级服务。

要联系我们的部件部门:请致电 (01) 610.693.5816 或点击此处。如果您在东部标准时间上午 8:00 和下午 4:30 之后需要帮助,请拨打 (01) 610.413.7920 致电 Gary Shollenberger 或拨打 (01) 317.341.0880 致电 Mark Priar。
 

我们理解保持生产线运行的重要性。我们储存来自主要供应商的物品,以及数百个定制机器部件。大多数库存物品可以根据您的要求在第二天清晨交货时发货。如果您需要我们库存里没有的物品,我们可以通过我们的供应商网络快速找到。

如果您有 Reading Bakery Systems 设备,我们可以为您的机器创建推荐的更换部件清单。.

 

与 RBS 部件团队会面

Mark Priar

Mark Priar

部件和服务销售总监

Mark 负责管理 RBS 部件部门,并协调所有从我们印第安纳波利斯工厂进行的部件销售。自 1993 年以来,他一直在 Thomas L. Green / Reading Bakery Systems 工作。Mark 在工程方面拥有 10 年的经验,然后从事部件销售。他继续通过领导众多改造计划与部件销售而发挥这种设计经验。

Mark.Priar@readingbakery.com

 


Gary Shollenberger

Tom Purkiss

零件和服务销售总监

Tom为RBS曲奇饼和饼干设备管理零件销售。 他是大规模升级和改造项目的主要项目经理。 Tom拥有超过37年的食品加工设备经验。

Tom.Purkiss@tlgreen.com

 

 



Gary ShollenbergerSteve Mull

服务和零件项目协调员

Steve Mull负责大型服务和零件项目的技术领导。 Steve自1981年以来一直在RBS工作。史蒂夫曾在RBS担任多个职位,在这之前担任过首席工艺技师。

Steve.Mull@readingbakery.com

 

 


Gary Shollenberger

Gary Shollenberger

备件和模具销售协调员

Gary 负责 RBS 更换部件的销售、升级和改造项目,以及所有定制模具和压头的设计和销售。自 1994 年以来,Gary 一直在 Reading Bakery Systems 工作,并在工程部门的设计机器中度过了前 9 年。

Gary.Shollenberger@readingbakery.com

 

 



Carolina CroneCarolina Crone

零件支持管理员

卡罗莱纳州负责管理RBS EZONE,为零件销售团队提供支持,并处理零件销售订单和报价。



Carolina.Crone@tlgreen.com

 

 


Alex Harmuth

Alex Harmuth

零件销售和设计师

Alex Harmuth 为RBS客户提供备件的技术服务和销售专业知识,以及指定,销售,设计和提供工业食品加工机械和设备所需的维修零件。 在转换到RBS零件部门之前,Alex曾在RBS工程部工作。

Alex.Harmuth@readingbakery.com